российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрации Заречного идут обыски по делу о махинациях с землей

В администрации Заречного сейчас проходят обыски. Силовики работают в нескольких кабинетах, в частности – в земельном отделе мэрии. Обыски ведутся по ранее возбужденному уголовному делу о выводе земель на десятки миллионов.

Информацию об оперативных мероприятиях, которые проводят следователи и полицейские, подтвердил корреспонденту NDNews.ru старший помощник по взаимодействию со СМИ руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга. Силовики работают в общем и земельном отделах. Обыски связаны с ранее возбужденным уголовным делом по ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Напомним, речь идет о землях вблизи деревни Гагарка, которые ушли за бесценок. Ущерб бюджету составил 20 млн рублей. Как добавил Шульга, дело пока остается бесфигурантным.

Заречный, Светлана Загороднева

Заречный. Другие новости 30.08.16

«Это какой-то осел!», – новая реинкарнация талисмана «Автомобилиста» напугала и расстроила болельщиков (ФОТО). / Избитые коммунальщики и несуществующее нападение: в полиции прокомментировали предвыборные нарушения. / На Уралмаше на 5 дней закроют улицу Бакинских Комиссаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках