российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На избирательных участках полицейские досмотрят всех голосующих

Полицейские в Свердловской области в день выборов радикально усилят меры безопасности. Досматривать будут всех, пришедших на участок, сами участки также будут проверяться.

Как рассказал сегодня на пресс-конференции врио начальника Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД по Свердловской области подполковник полиции Борис Ковальковский, сотрудники полиции готовы к работе в день выборов. Каждый участок заранее проверят на взрывобезопасность, на прилегающей территории будут дежурить наряды ДПС. На входе в участок будут досматривать голосующих – как подчеркнул полицейский, не выборочно, а всех.

Добавим, накануне при губернаторе региона прошло заседание Антитеррористической комиссии и оперативного штаба Свердловской области. Глава региона поручил оборудовать все 2490 избирательных участков металлодетекторами. За порядком будут следить 12 тысяч сотрудников полиции. «Вблизи объектов, предназначенных для проведения выборов, будут выставлены знаки, запрещающие парковку и стоянку автотранспорта. Все дорожно-патрульные службы будут ориентированы на проведение тщательного досмотра транспортных средств и пассажиров с обязательной проверкой товаросопроводительной документации и перевозимого груза», – отметил на совещании начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 30.08.16

В администрации Заречного идут обыски по делу о махинациях с землей. / «Это какой-то осел!», – новая реинкарнация талисмана «Автомобилиста» напугала и расстроила болельщиков (ФОТО). / Избитые коммунальщики и несуществующее нападение: в полиции прокомментировали предвыборные нарушения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках