российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевске бизнес-леди на личном авто протаранила насквозь деревянный дом пенсионеров (ФОТО)

В Алапаевске разгорается скандал – местная жительница на полной скорости врезалась в деревянный дом, где жила чета пенсионеров и прошила его насквозь.

Как передает корреспондент NDnews.ru, ДТП на своем Audi A5 совершила местная автоледи, директор автомагазина Зарина Дружинина.

Находясь, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, она не справилась с управлением и протаранила стоящий на обочине дом четы пенсионеров Журавлевых.

Автомобиль пробил деревянную стену насквозь, пролетел все внутренне пространство дома, его движение остановила противоположная стена.

От шока пенсионерке стало плохо с сердцем. Сейчас автоледи отказывается платить за ремонт дома и делает угрожающие намеки, советуя пенсионерам молчать о случившемся, рассказали супруги Журавлевы. В ГИБДД идет дознание.

Алапаевск, Максим Бородин

Алапаевск. Другие новости 30.08.16

«Медленная река» – постоянный поставщик инцидентов», – спасатель о «слепых зонах» аквапарка «Лимпопо» (ВИДЕО). / Больше «города», больше вопросов и выше скорость: с 1 сентября – новый порядок сдачи экзаменов на права. / У должницы приставы изъяли люксовый Audi Q7 – ее экс-супруг встал на защиту авто (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках