российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле завелся тамада, сбегающий со свадеб (СКРИНЫ) Торжества приходится отменять или искать другого ведущего

В Нижнем Тагиле сразу несколько праздничных мероприятий, в том числе свадеб, были сорваны одним молодым ведущим. Пользователи социальных сетей начали собственное расследование, пытаясь вывести тамаду на чистую воду и привлечь к его персоне внимание правоохранительных органов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, говоря о «бессовестном» и «непунктуальном» ведущем (так его окрестили тагильчане в социальных сетях – прим. ред.), в ветках обсуждений так или иначе всплыла аналогия с голливудским фильмом «Сбежавшая невеста», главные роли в котором исполнили Джулия Робертс и Ричард Гир. Впрочем, эта американская кинолента заявлена как романтическая комедия и далека по эмоциональной окраске от происходящего в Тагиле. «К тому же надо уважать людей, пострадавших от действий этого тамады, не место здесь иронии», – подметил кто-то из тагильчан, и на этом дискуссия об аналогии прекратилась.

А в городе, как рассказывают местные жители, завелся тамада, срывающий свадьбы и другие не менее важные торжественные мероприятия. Зовут молодого человека Никита Сумароков. Судя по его страничке в сети «Вконтакте», он позиционирует себя исключительно ведущим. Правда, не всегда выполняет свои обязанности. Один из последних инцидентов произошел буквально на днях.

«Ведущий свадьбы и выездной регистрации – тамада Никита Сумароков – не пришел на свадьбу 26 августа. Для нас это событие должно было стать самым ярким в жизни. Все планы рухнули. Он не пришел и не брал трубку. В 15.00 отвечал, что едет, а в назначенное время в 16.00 телефон был недоступен. Не было его самого, не было ди-джея и музыки! Ничего!», – рассказывает свою историю жених Артем Байгозин. По его словам, в воскресенье Сумороков позвонил и сказал, что отдаст деньги. Но сегодня, 30 августа, телефон тамады снова недоступен и денег нет.

Включившееся в обсуждении проблемы уральцы пришли к выводу, что это далеко не первый «залет» ведущего. Так, 27 августа он тоже должен был вести свадьбу и вновь не пришел на нее, не предупредив заранее жениха и невесту. «Но там ребята поняли как-то все раньше, нашли другого ведущего», – продолжает Байгозин.

Кроме того, с участием Сумарокова были запланированы свадьбы на 13 и 20 августа, за них он взял предоплату. На одну молодой человек приезжал с Ириной Столяровой (это его девушка и по совместительству – ди-джей), а на вторую отправлял другого ведущего.

«Я обращаюсь ко всем, кто планируют свадьбу и хочет позвать его ведущим, не обращайтесь к нему, я знаю, что он уже бронирует сентябрь и ноябрь и берет со всех предоплаты. Завтра идем писать заявление в полицию и в суд!», – заключил Байгозин.

В настоящее время пост молодого человека во «Вконтакте» продолжает пополняться другими нелицеприятными случаями с участием (или вернее сказать – неучастием) упомянутого тамады. В какие-то разы ведущий пояснял свое отсутствие нахождением в больнице или семейными обстоятельствами. Вот лишь некоторые из историй (пунктуация и орфография везде сохранены – прим. ред.):

«У нас в 2013 году, за неделю до свадьбы он сказал что не сможет вести по состоянию здоровья, мол на операцию ложат, но деньги вернул» (Наталья Ковалевская);

«Два года назад этот же ведущий не смог провезти выпускной четвероклассников. Взял предоплату, деньги вернул и конечно свои извинения. Но нам повезло и мы нашли прекрасную замену» (Оксана Забавина);

«2 года назад у друзей была свадьба, тоже был ведущим ЭТОт Никита, до самой свадьбы он пропадал, не брал трубку, в итоге за день до свадьбы объявился, сказал поругался с девушкой, депрессия. В итоге на свадьбе был совсем не тот сценарий который он обговаривал с молодоженами, атрибутов вообще никаких. Вообщем кое как но провёл. Осадок конечно остался от него очень не приятный!» (Елена Епанешникова);

«Оооо, знакомые лица! Мы тоже сначала его забронировали. Но хорошо, что он стал нас морозить за месяц до свадьбы! И мы нашли другого потрясающего ведущего! Но деньги он вернул, ну как вернул мы его искали, потому что он не брал трубки конечно же! Но все таки нашли и он отдавал деньги частями. И то не он, а его девушка. И кстати отговорка была такая же лежал в больнице!» (Юлия Яковлева);

«20 числа был на свадьбе у своих друзей, где должен был работать Никита, но его не было, он сказал молодоженам что отравился и лежит в инфекционке. Никита послал за себя замену. Замена была неравноценной, ведущий просто никакой. 90 человек гостей и ведущий который ничего не может. У диджея была с собой всего лишь одна колонка, на огромный зал и 90 человек гостей. Программы вечера не было. Про настроение испорченное я уже просто молчу. При этом, как мне стало доподлинно известно, с Никитой все в этот день было хорошо и он работал на другой свадьбе» (Михаил Иванов).

«Мы заплатили ему 6 тысяч, договор на руках. После того как он пропал, ему было поставлено условие – вернуть деньги до 14 сентября. И мы узнали, что таких как мы очень много. Деньги он не возвращает или возвращает с трудом. И берет их с таких же молодоженов. В общем, будем писать заявление и подавать коллективный иск» (Алёна Безгачева).

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 30.08.16

А за шторкой – внезапно Ильич. Известные и забытые памятники Ленину в Екатеринбурге (ФОТО). / Новая Дума должна переработать трудовое законодательство – профсоюзы объяснили, зачем идут во власть. / Сельские бизнесмены пожаловались Куйвашеву на медленный интернет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках