российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К 1 сентября на Кольцовскую таможню поступило на 114 тонн цветов больше, чем год назад

В период с 15 по 30 августа 2016 года специалисты Кольцовской таможни проверили 267 тонн цветочной продукции, которые прибыли 9 сборными рейсами из Голландии к Дню знаний.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Уральского таможенного управления, традиционно за две недели до крупных праздников (14 февраля, 8 марта, 1 сентября) в грузовой терминал аэропорта Кольцово начинает массово поступать цветочная продукция, главным образом – именно из столицы Нидерландов. На мировую цветочную биржу в Амстердам свозят цветы со всех уголков мира. Розы, герберы, хризантемы, альстрамерии, гвоздики, лилии, прилетающие на Урал, вырастают в Эквадоре, Колумбии, Испании, Италии, Эфиопии, Израиле и Голландии.

На таможне отмечают, что в прошлом году за аналогичный период прибыло 153 тонны цветов, то есть в этом году свердловские реализаторы закупили на 114 тонн больше.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.16

Екатеринбург вновь вошел в список самых грязных городов России. / 31 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловские школы: новых учебников по истории России в этом году не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках