российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети уральских газовиков померились силой и ловкостью в корпоративной спартакиаде (ФОТО)

В компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» подвели итоги VII летней спартакиады детей работников предприятия. В течение нескольких дней юные спортсмены боролись за медали в силовой гимнастике, мини-футболе, пионерболе, легкой атлетике и впервые – в дисциплине четырехборье. Победители получили возможность принять участие в общероссийских соревнованиях Газпрома.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе компании, детская спартакиада проходила в оздоровительном лагере «Прометей» в поселке Верхняя Сысерть. В ней приняли участие 24 команды, представляющие филиалы газотранспортного предприятия в четырех областях – Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской. По итогам соревнований обладателем общекомандного чемпионского титула стала сборная Далматовского ЛПУМГ. Второе место заняли атлеты Челябинского ЛПУМГ, а на третьей ступени пьедестала разместились спортсмены из Невьянского ЛПУМГ. Победителям и призерами вручили кубки и дипломы, а каждая команда-участница получила памятные сувениры.

На торжественной церемонии закрытия спартакиады участников поприветствовал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт, отметивший, что самые сильные и ловкие обязательно получат возможность защищать честь предприятия на общероссийских соревнованиях Газпрома.

Уже 6 сентября эстафету у детей подхватят их родители, так как здесь же в «Прометее» стартует VII летняя спартакиада работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Более 400 спортсменов-любителей будут в течение недели соревноваться в семи видах спорта: футболе, пляжном волейболе, стритболе, легкой атлетике, бадминтоне, гиревом спорте и перетягивании каната.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.16

Жительнице Алапаевска грозит срок за «пиратский» софт. / К 1 сентября на Кольцовскую таможню поступило на 114 тонн цветов больше, чем год назад. / Екатеринбург вновь вошел в список самых грязных городов России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках