российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьянков, Богачев и Никаноров оказались материально ответственными перед ГУФСИН

Фигуранты дела МУГИСО оказались материально ответственными перед ГУФСИН по Свердловской области, о чем каждый написал соответствующую расписку.

Об этом сегодня заявил врио начальника ГУФСИН по Свердловской области Сергей Патронов. По его словам, руководители МУГИСО расписались в том, что материально ответственны за браслеты, которые надеваются на каждого подследственного, находящегося под домашним арестом.

По словам руководителя ГУФСИН, аппараты отечественного производства, работают при помощи ГЛОНАСС. Так что в случае поломки отечественной техники возмещать ущерб придется самим фигурантам уголовного дела, поэтому им рекомендуется быть аккуратнее с техникой. Тем более что один браслет может стоить от 30 до 150 тыс. рублей – пояснил Сергей Патронов.

Разумеется, траты такого уровня могут серьезно ударить по бюджету семьи Пьянковых, владеющей жильем в клубном доме «Тихвин» или Богачевых, выбравших в качестве семейного гнездышка элитный «Антарес», так что в аккуратности фигурантов дела МУГИСО сомневаться не приходится.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 02.09.16

«Его не могут не открыть»: зиму без Египта переживут не все. / Новый руководитель ГУ ФСИН рассказал о кознях псевдоправозащитников. / 25-летний житель Невьянска убил молотком 39-летнюю мать и спрятал тело в погребе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки