российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лесу под Богдановичем нашли труп младенца

В лесу около села Троицкое Богдановичского района нашли труп младенца. Местные жители в убийстве ребенка подозревают его мать, следователи пока причину смерти не называют.

Страшную находку в лесу обнаружили после того, как 29-летняя жительница села попала в больницу с кровотечением. По словам местных жителей, она созналась медикам в том, что недавно родила, причем рожала она дома, без врачей. И якобы после родов она решилась на убийство младенца. Об отце малыша ничего не известно, но, по некоторой информации, женщина воспитывает еще одного ребенка.

Впрочем, пока правоохранительные органы версию об убийстве не подтверждают. Официальный представитель СУ СК по Свердловской области Александр Шульга отметил, что тело ребенка действительно нашли в лесу. Однако видимых следов криминальной смерти на нем не обнаружено, начата проверка. Более подробную информацию следователи обещали предоставить в течение дня.

Богдановичский район, Светлана Загороднева

Богдановичский район. Другие новости 08.09.16

Дебаты наращивают остроту: Илья Белоус и Михаил Борисов поспорили кто в наше время фашист (ФОТО). / ГИБДД объяснила рассылку ошибочных штрафов нехваткой сотрудников. / На ЖБИ лихач остановил трамваи и заблокировал двор (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках