российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
От Каменска до Нижнего Тагила: в правительстве решили, куда селить гостей ЧМ-2018 (СПИСОК)

В Свердловской области определились, куда будут заселять участников и зрителей Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Площадь «расселения» оказалась значительной, добираться из некоторых пунктов в Екатеринбург придется по 2-3 часа.

Соответствующее постановление в конце прошедшей недели подписал глава правительства региона Денис Паслер. В документе утверждается «перечень муниципальных образований в Свердловской области, на территориях которых расположены средства размещения (в том числе гостиницы) для участников спортивных соревнований чемпионата мира по футболу FIF А 2018 года, иных лиц, участвующих в мероприятиях, и зрителей» (прилагается).

Согласно этому списку, официальное право принимать гостей получила 21 территория.

Напомним, ранее в правительстве РФ установили максимальную стоимость гостиничных номеров в регионах, где будут проводиться матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Для Свердловской области это 47 тыс. руб. для гостиниц категории «пять звезд» и 2610 руб. для категории «без звезд».

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 12.09.16

Камеры видеонаблюдения ЖД переезда сняли, как поезд протаранил Infiniti (ВИДЕО). / В Полевском УК похитила 2,5 млн рублей, полученных от населения за коммуналку. / Уралец три года ездил с поддельными правами и получил 160 часов обязательных работ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки