российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержали педофила, выложившего в Сеть интимные фото ребенка

В Екатеринбурге задержали курганца, который еще два года назад выложил в Сеть интимные фотографии несовершеннолетней. Девочка проживала в ЯНАО.

В октябре 2014 года в полицию Ноябрьска обратилась женщина. Она нашла в интернете фотографии своей обнаженной дочери. Сотрудники полиции начали розыск подозреваемого, но завершить работу смогли только спустя два года.

Как отметили в пресс-службе УМВД по ЯНАО, мужчину задержали вчера в Екатеринбурге. Им оказался житель Курганской области 1988 года рождения. По данному факту СО по г. Ноябрьску СУ СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Ноябрьск, Елена Синицына

Екатеринбург, Ноябрьск. Другие новости 19.09.16

Носов поставил всё на кон – и победил, а у Буркова – печальные перспективы. Политологи о выборах по Нижнетагильскому одномандатному округу. / Известный екатеринбургский путешественник и конструктор автомобилей Алексей Макаров строит новый вездеход «Бурлак». Предыдущий отправился за границу (ФОТО, ВИДЕО). / Из Киргизии в Екатеринбург под вагоном поезда пытались провезти 2 килограмма наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках