российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Футболистов «Урала» заставят бегать по проспекту Ленина

Футболисты «Урала» во главе с президентом клуба Григорием Ивановым будут бегать по главной улице Екатеринбурга. Догонять их будут болельщики команды.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе футбольного клуба, «шмели» решили присоединиться к всероссийской акции «Кросс нации». Так что 25 сентября сразу после VIP-забега по проспекту Ленина побегут футболисты команды «Урал-2» в полном составе, а также воспитанники ДЮШ «Урал».

«Я сам принимаю участие в «Кроссе нации» уже несколько лет подряд. Здорово пробежаться всем вместе, отметить Всероссийский день бега, – говорит президент ФК «Урал» Григорий Иванов. – Основная команда «Урала» в этот день будет играть на выезде с футболистами из «Оренбурга» и не сможет принять участие в «Кроссе».

В футбольном клубе призвали болельщиков присоединиться к акции, одеться в оранжевое и «всем вместе отметить Всероссийский день бега».

Напомним, «Кросс нации» стартует от площади рядом с главным учебным корпусом УрФУ, забег «шмелей» ориентировочно начнется в 11:50.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.09.16

Свиной грипп вернется, но эпидсезон пройдет легче: как будет болеть Средний Урал в этом году. / Перед выборами главный официальный спонсор «Единой России» получил госконтракты на общую сумму 1,5 миллиарда рублей. / Участники паралимпийской команды проекта «Армада» получили благодарность президента России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки