российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты все еще делят четвертый депутатский мандат

Свердловское отделение КПРФ все еще не определилось, кому отдать четвертый из выигранных партией мандатов депутатов заксобрания.

Как рассказал источник в партии, судьба первых трех вопросов не вызывает – их получат секретарь обкома Александр Ивачев, депутат предыдущего созыва Вячеслав Вегнер и помощник депутата Госдумы Игорь Аксенов. За четвертый мандат идет борьба между Асбестовским и Богдановичским отделениями, которые показали практически равные результаты. Первое представляет секретарь по идеологии Свердловского областного отделения КПРФ Александр Ладыгин, второе – пенсионер Владимир Лыжин. Отметим, что именно Ладыгин представлял КПРФ на большинстве теледебатов – например, схлестнулся в прямом в эфире с кандидатом от ЕР Иннокентием Шереметом.

Единственный полученный свердловскими коммунистами мандат депутата Госдумы, как ожидается, достанется парламентарию со стажем Николаю Езерскому.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 21.09.16

Свердловчанин, поймавший выпавшую из окна девочку, награжден орденом Почета. / Водителям на заметку: «Яндекс» составил топ улиц, откуда чаще всего увозят машины (КАРТА). / Бабье лето? К концу недели в Екатеринбурге потеплеет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки