российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бидонько оставил без квартиры беременную сироту (ВИДЕО) Вопреки решению суда

Министр строительства Свердловской области Сергей Бидонько, оставил без квартиры женщину, беременную вторым ребенком.

Как передает корреспондент NDNews.ru, речь идет об уроженке Среднеуральска 25-летней Ольге Зыковой, которая стала сиротой в девять лет, после убийства ее матери. Отца у нее никогда не было, в свидетельство о рождении его имя и фамилию проставила мать. Когда девушка достигла совершеннолетия, государство было обязано ей предоставить жилплощадь, но вопрос затягивался.

Прокурор Среднеуральска в интересах сироты обратился в суд, дабы обязать министерство строительства и инфраструктуры купить сироте – к тому времени у нее уже подрастала маленькая дочь – квартиру. Министр Сергей Бидонько решение суда проигнорировал. В результате Зыкова, находящаяся сейчас на восьмом месяце беременности, своего жилья не имеет – ее временно приютила свекровь.

Подробности смотрите на видео.

Среднеуральск, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Среднеуральск. Другие новости 21.09.16

Свердловские жириновцы пока не могут сказать – кто попадет в заксо, кто в Госдуму. / В 46 свердловских муниципалитетах тепло запущено на 100%. / Голый мужчина прошел несколько километров по Екатеринбургу, прежде чем его задержали (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках