российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за обнаглевшего восьмиклассника молодого педагога вынудили уволиться из школы (ВИДЕО)

Из-за видео, на котором заснят конфликт учителя и восьмиклассника, тыкающего и не желающего отдать дневник, учитель был вынужден уволиться. Как передает корреспондент NDNews.ru, речь идет о потасовке на уроке в школе №83, когда учитель истории был вынужден скрутить хамящего ему ученика, не желающего отдать дневник.

Педагог проработал в этой школе меньше месяца. Потасовка, о которой идёт речь, произошла прямо во время урока. Пытаясь забрать дневник у ученика, который не подготовился к занятию, учитель скрутил наглеца и повалил его на парту. Одноклассники сняли происходящее на телефон.

Отметим, что на протяжении конфликта ученик постоянно хамил своему учителю. Однако директор школы предпочла занять сторону восьмиклассника, заявив о недопустимости подобных действий, в школу уже приезжал уполномоченный по правам ребенка Игорь Мороков. Практика показывает, что в подобных случаях необходимо выявить виновного как можно быстрее. В результате молодой педагог вынужден был остаться без работы.

Екатеринбург, Иван Драго

Екатеринбург. Другие новости 21.09.16

«В Госдуме появится мощное уральское лобби», – эксперты об итогах выборов в парламент. / Звезды избирательной кампании-2016. Что с ними станет? (ФОТО, ВИДЕО). / Зрители недовольны ограничением в выдаче бесплатных билетов на Уральский фестиваль кино. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках