российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Каждый год в сентябре родителей школьников запугивают бандой педофилов с котятами (СКРИН)

Родителей школьников Екатеринбурга вновь запугивают некой бандой педофилов, которые заманивают своих жертв выпавшими из окна котятами. Сообщения заполонили родительские группы в соцсетях. Примечательно, что такой же текст – слово в слово – распространялся в интернете в 20-х числах сентября 2015 года.

В последние два дня в социальных сетях вновь стала распространяться информация о банде педофилов, которые, якобы, охотятся на школьников Екатеринбурга. Откуда она пошла первоначально, не ясно, но сообщения появляются в родительских группах «ВКонтакте», на форумах. Распространители предупреждают, что в городе орудует банда педофилов. Якобы, они по такой схеме: «едут медленно на автомобиле по дворам и якобы случайно из окна их машины выпадает котенок или щенок, просят ребенка помочь поймать сбежавшее животное».

Самое интересное, что аналогичные сообщения распространялись среди родителей в соцсетях ровно год назад – в 20-х числах сентября 2015 года. Об этом писал NDNews.ru. Как и в прошлом году, на этот раз в полиции информацию о банде педофилов не подтвердили.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 22.09.16

Водитель мопеда насмерть разбился о стоящий на обочине КамАЗ (ФОТО). / Карты, деньги, пистолет: в Свердловской области пресечена деятельность банды мошенников. / Вечный огонь на площади Коммунаров очистили от бутылок и пробок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках