российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы определятся с кандидатом на пост спикера заксо 7 октября

Через две недели, 7 октября, в Екатеринбурге пройдет второй этап XXIX конференции Свердловского регионального отделения «Единой России». Такое решение принято сегодня на заседании регионального политсовета.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе отделения, на нем будет рассмотрен вопрос о выдвижении кандидата на должность председателя Законодательного собрания Свердловской области. Кроме того, в соответствии с партийным уставом произойдет очередное обновление состава РПС.

Сегодня на заседании политсовета партийцы поручили комиссии по организации и проведению избирательных кампаний заслушать секретарей местных отделений о работе штабов на местах в ходе прошедшей кампании

Также решены оргвопросы, связанные с созданием фракции «Единая Россия» в ЗССО нового созыва. Ее организационное заседание пройдет 28 сентября после того, как будет определен ее персональный состав.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.16

На крыше жилого дома выросли березы, стены провалились – обитатели бывшего дома военных превратились в маргиналов (ФОТО, ВИДЕО). / Минус один единоросс и возвращение Ананьева – гордума Екатеринбурга выходит с летних каникул. / С метро Екатеринбургу придется подождать – когда наступят «немножко более простые времена» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках