российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге снова будут выбирать логотип города – к 300-летнему юбилею

В очередной раз в Екатеринбурге пройдут выборы логотипа города. На сей раз – к 300-летию уральской столицы. Победителю обещают выплатить гонорар, но сумма его не раскрывается.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, новый конкурс пройдет в два этапа. В рамках первого соберут заявки с рисунками-логотипами от всех желающих. Он завершится 1 ноября. Второй этап закончится 18 ноября – в исторический день рождения Екатеринбурга. К этой дате конкурсная комиссия выберет лучший эскиз. Его автор будет награжден в Музее истории Екатеринбурга.

Отмечается, что заявки по адресу 300@ekadm.ru принимаются в любом виде – это может быть как скан рисунка от руки, так и лого, нарисованный в графическом редакторе.

«На основе полученных предложений комиссия сформирует техническое задание уже для профессиональных дизайнеров. Варианты логотипов от них в рамках следующего этапа конкурса будут приниматься до 19 марта 2017 года. Далее конкурсная комиссия отберет наилучшие варианты. Уже из них необходимо будет выбрать единственный. Сделают это жители города в ходе общественного голосования. Победитель будет объявлен в День города 19 августа 2017 года. Автора юбилейного логотипа к 300-летию уральской столицы ждет денежная награда», – добавили в пресс-службе мэрии.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.16

Укололся даже министр, – в Свердловской области активно идет прививочная кампания (ФОТО). / Больше половины свердловчан получили отопление. / Stand-up от ученых, фестивали феминисток и евреев, хиты Nirvana и квартирник БГ (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках