российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция проводит проверку по факту пьяного дебоша сотрудника МВД в Асбесте (ВИДЕО)

Полицейский главк проводит проверку по сообщениям о пьяном дебоше сотрудника МВД в одной из гостиниц Асбеста. По словам очевидцев, мужчина вчера вечером пришел в отель, где пытался ворваться в номер к постояльцам, поломал технику и устроил скандал. Полиция проведет проверку, невзирая на то, что сотрудник был не при исполнении.

О происшествии в Асбесте сообщили очевидцы. Якобы капитан полиции, сотрудник ОЭБ и ПК ММО МВД «Асбестовский» Прохоров пришел в одну из гостиниц Асбеста вчера вечером. Мужчина был пьян и вел себя неадекватно. Он ломился в номера к постояльцам, сломал технику в прачечной и грубо выражался. Видео с дебоширом опубликовало «Народное телевидение Асбеста» «ВКонтакте». В той же группе обсуждаются подробности скандала.

Сотрудник полиции Асбеста устроил дебош

В ГУ МВД РФ по Свердловской области сообщили, что в Асбесте по данному факту начата проверка. Полицейские установят все обстоятельства случившего, выяснят, был ли капитан при исполнении или нет. Если сообщение очевидцев не провокация, сотрудника может ждать увольнение из внутренних органов.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 24.09.16

Несколько домов на ВИЗе на неделю остались без горячей воды. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Особенности перевода Библии разъяснит танец живота – в Екатеринбурге состоится битва ученых (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках