российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дедушка уральского рока» призвал свердловчан выбрать между волком, котом и тигром (ФОТО)

Стартовало всероссийское голосование по выбору официального талисмана Чемпионата мира по футболу 2018. На это звание претендуют кот, тигр и волк.

Три маскота – волк, кот и тигр – были презентованы 23 сентября в виде проекции на главном здании МГУ на Воробьевых горах в Москве в рамках международного фестиваля «Круг Света».

Все желающие могут на talisman.fifa.com и в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook* отдать предпочтение одному из трех вариантов. Голосование завершится 21 октября в прямом эфире на «Первом канале».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе областного правительства, присоединиться к голосованию за талисман призвал жителей уральской столицы и всех россиян посол ЧМ-2018 композитор Александр Пантыкин. «Чемпионат мира по футболу, матчи которого пройдут и в Екатеринбурге, не за горами. И мы сами должны его приближать. Выбирайте талисман!» – призвал «дедушка уральского рока».

Отметим, что на данный момент в голосовании с большим отрывом лидирует волк.

Екатеринбург, Москва, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Москва. Другие новости 26.09.16

Житель Асбеста зарубил бомжа топором и спрятал труп в колодец. / В Горном Щите рухнувшая кирпичная стена убила рабочего. / Прокуратура нашла 17 причин массового отравления учеников екатеринбургской школы №87. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки