российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобилисты встали в огромную пробку у Центрального стадиона (СКРИН)

Сегодня утром автомобилисты встали в огромную пробку возле Центрального стадиона. Улица Репина в сторону центра стоит с 8 часов утра. Внезапно дорожные рабочие закрыли не только перекресток Репина – Попова, но и выезд с ВИЗа на проспект Ленина.

Как передает корреспондент NDNews.ru, затор на улице Репина образовался еще в 8 часов утра и не рассосался до сих пор. Рабочие должны были закрыть на ремонт перекресток Репина – Попова, но без предупреждения перекрыли и выезд с Репина на улицу Ленина. В итоге пробка в районе стадиона оценивается сервисом «Яндекса» в 9 баллов. Проще говоря, транспорт здесь почти не движется. В результате встали и другие улицы на ВИЗе: Серафимы Дерябиной, Крауля, Токарей.

Также наблюдается большое скопление общественного транспорта перед остановкой «Институт связи». Автобусы и троллейбусы из-за пробки подолгу не могут забрать пассажиров. Многие предпочли добираться до центра пешком.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 27.09.16

Людмила Бабушкина: расставшись с Паслером, Куйвашев сделал очень отважный шаг. / В новом составе заксо будет более 20 новых лиц (СПИСОК). Фракции ЛДПР и КПРФ обновились почти полностью. / 27 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках