российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заседание областного кабмина открыл глава администрации губернатора Тунгусов (ФОТО)

Сегодняшнее заседание правительства Свердловской области впервые открыл глава администрации губернатора Владимир Тунгусов.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, Тунгусов напомнил членам кабмина о вчерашних преобразованиях в системе региональной власти: губернатор Евгений Куйвашев принял отставку областного премьера Дениса Паслера и недвусмысленно дал понять, что в будущем собирается возглавить кабмин сам.

До того момента, как заксобранием будут приняты соответствующие изменения в устав области, исполняющим обязанности председателя правительства назначен Алексей Орлов. На этом Владимир Тунгусов своё вступительное слово закончил, а кабмин продолжил работу согласно утверждённой повестке заседания.

Отметем, большинство ключевых министров присутствуют на заседании. Не хватает избранных депутатами Сергея Бидонько, Владимира Власова и министра промышленности Сергея Пересторонина, который принимает участие в другом мероприятии в «Екатеринбург-Экспо».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.16

За это лето в Свердловской области сгорело в два раза больше лесов, чем год назад. / В Верхней Пышме будут судить охранника больницы, который палкой избил пациентку. / За три недели в Анталию улетели почти 9000 туристов из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках