российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Abibas» вернулся: прокуратура пресекла торговлю контрафактной обувью

Прокуратура города Березовского пресекла канал торговли контрафактной спортивной обувью.

Как сообщили NDNews.ru в ведомстве, в ходе надзорных мероприятий в одном из торговых центров установлено, что на хранении и реализации индивидуального предпринимателя находится спортивная обувь с нанесенными товарными знаками известного спортивного бренда с визуальными признаками контрафактной продукции: отсутствие ценников на продаваемый товар и сертификата соответствия продукции, лицензионного соглашения с представителем правообладателя фирмы – бренда на территории Российской Федерации.

По результатам проверки прокуратура Березовского в отношении ИП возбудила дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.10 КоАП РФ («Производство в целях сбыта либо реализация товара, содержащего незаконное воспроизведение чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров»).

По материалам прокуратуры индивидуальный предприниматель оштрафован на 50 тыс. рублей.

Контрафактный товар правоохранительными органами изъят и уничтожен.

Березовский, Аристарх Святки

Березовский. Другие новости 27.09.16

Заседание областного кабмина открыл глава администрации губернатора Тунгусов (ФОТО). / За это лето в Свердловской области сгорело в два раза больше лесов, чем год назад. / В Верхней Пышме будут судить охранника больницы, который палкой избил пациентку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках