российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские ликвидировали игровой зал в квартире жилого дома

Полицейские ликвидировали игровой зал, располагавшийся в квартире жилого дома.

Как сообщили NDNews.ru в ГУ МВД по Свердловской области, азартные игры проводились в обычной двухкомнатной квартире на первом этаже жилого дома на улице Бебеля. Клуб работал в закрытом режиме, попасть в заведение могли только избранные.

На момент прибытия оперативников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД уральской столицы в помещении находился игрок и женщина-администратор.

Установлено, что зал работает около двух месяцев. Посетителей здесь было немного, о чем говорит и неосведомленность соседей, которые даже не подозревали о том, что у них за стенкой находятся «однорукие бандиты».

Оперативники изъяли из квартиры 10 игровых автоматов. В настоящее время осуществляется комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление организаторов незаконного игорного бизнеса.

Екатеринбург, Жан Аракчеев

Екатеринбург. Другие новости 27.09.16

На ВИЗе сегодня утром горела пилорама (ФОТО). / «Abibas» вернулся: прокуратура пресекла торговлю контрафактной обувью. / Заседание областного кабмина открыл глава администрации губернатора Тунгусов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках