российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Британская группа The Prodigy ищет диджеев на разогрев для концерта в Екатеринбурге

Организаторы российского тура группы The Prodigy объявили конкурс среди желающих выступить на разогреве британских звезд. Отбор талантливых диджеев ведется по городам, где запланированы концерты легенд электронной музыки 90-х.

Как передает корреспондент NDNews.ru, конкурс пройдет в два этапа. Для начала участникам нужно до 5 октября загрузить свой микс и фотографию на личную страницу «ВКонтакте» и поставить специальный хэштег – для Екатеринбурга #theprodigyinvadorsekb. Четыре участника, которые соберут наибольшее количество лайков, и еще четыре диджея, которых выберет сама группа, попадут в финальный тур голосования. Победителя конкурса также определят сами The Prodigy. Выбранный участник выступит с британскими музыкантами на одной сцене во всех городах российского тура. Тот, кто не станет победителем, но наберет больше всего голосов, получит два билета на концерт в своем городе, постер с автографами и фирменные футболки. В рамках конкурса не принимаются следующие категории записей: живые группы, хаус, МС, ремиксы. Работы принимаются только от участников старше 18 лет.

Концерт The Prodigy состоится в Екатеринбурге 4 ноября в КРК «Уралец». Десять лет назад группа также выступала в уральской столице, собрав аншлаг.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.09.16

Жители пяти свердловских городов все еще дышат грязным воздухом. / Ельцин-центр, Ural Music Night и «Иннопром» привлекли в Свердловскую область на 40% туристов больше. / Гостиница «Исеть» перейдет из федеральной собственности в областную. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках