российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Екатеринбург – Курган в ДТП с участием полицейского погибли четыре человека

Руководством УМВД России по Екатеринбургу проводится проверка в отношении полицейского-водителя полка патрульно-постовой службы, виновного в ДТП со смертельным исходом.

Как сообщают пресс-службы ГУ МВД по Свердловской и Курганской областям, вчера в 19.25 на 271 км автодороги Екатеринбург – Курган (в 10 километрах от районного центра Каргаполье Курганской области) прапорщик 1979 года рождения, ехавший со стороны Кургана в Екатеринбург на грузовом автомобиле, выехал на встречную полосу и столкнулся со встречной машиной ВАЗ-2106 под управлением женщины 1982 года рождения, жительницы Волгограда. В результате она и три пассажира ВАЗ погибли. Девочка 2002 года рождения, также находившаяся в «шестерке», получила тяжкие травмы и госпитализирована. Доставлен в больницу и виновник аварии.

По данному факту начальником УМВД России по Екатеринбургу полковником полиции Игорем Трифоновым проводится проверка. По ее результатам прапорщик будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам в установленном порядке, а впоследствии привлечен к предусмотренной законом уголовной ответственности. Его руководители понесут строгую дисциплинарную ответственность за низкую организацию профилактической и воспитательной работы с личным составом.

Екатеринбург, Курган, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Курган. Другие новости 29.09.16

«Нужно еще немного потерпеть» – все дорожные работы в Екатеринбурге завершатся к 15 октября. / В Екатеринбурге возбуждено 39 уголовных дел против коллекторов. / «Единая Россия» рекомендовала свердловчанина Павла Крашенинникова на руководящий пост в Госдуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках