российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев и Якоб улетели в Сочи

Губернатор Евгений Куйвашев во главе делегации Свердловской области принимает участие в Международном инвестиционном форуме, который проходит в Сочи с 29 сентября по 2 октября. Участие в форуме также принимают глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, представители отраслевых министерств и бизнес-сообщества региона.

Как сообщили в ДИПе губернатора, планируется, что Евгений Куйвашев примет участие в пленарном заседании форума «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни» и в заседании президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам, которые проведет председатель российского правительства Дмитрий Медведев.

Также ожидается подписание ряда соглашений, направленных на развитие Свердловской области, укрепление ее экономики, промышленного, научного потенциала, повышение экологической безопасности.

Кроме того, Евгений Куйвашев планирует встретиться с участниками XX Международного фестиваля журналистов «Вся Россия – 2016», который в эти дни проходит в Дагомысе.

Екатеринбург, Сочи, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Сочи. Другие новости 29.09.16

В Екатеринбурге пенсионер вывел червей, перерабатывающих мусор. / Полевской замерзает. Уроки в школах сокращены до 30 минут. / Уралвагонзавод взял номинацию «Технологическое лидерство» по итогам рейтинга RAEX-600. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках