российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Екатеринбурга выгнали двух молдаван и нигерийскую проститутку (ФОТО)

Из Екатеринбурга выдворены гражданка Нигерии и два гражданина Молдавии – за незаконное нахождение в Российской Федерации.

Как сообщили NDNews.ru в ФССП по Свердловской области, уроженка Нигерии по имени Эстер изначально представлялась сотрудникам УФМС другим именем. Нелегально проживавшая в России, по неофициальным источникам, девушка является представительницей древнейшей профессии. Другие иностранные граждане, подвергшиеся выдворению вместе с ней, Виорел и Сергей из Молдавии, тоже приехали в Россию на заработки, но не имели на то законных оснований.

Всех эти люди нарушили режим пребывания на территории России. Им было назначено наказание по ст. 18.8 КоАП РФ в виде административного штрафа в размере двух тысяч рублей и принудительного выдворения за пределы нашей страны.

Нелегалы в сопровождении сотрудников специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области были доставлены в аэропорт Кольцово на общий для них рейс Екатеринбург – Стамбул, откуда нигерийка полетит в Лагос, а молдаване – в Кишинев.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 30.09.16

«Автомобилист» проиграл все матчи выезда и украсил шарфиками Татищева и де Геннина (ФОТО). / В Екатеринбурге жители вышли протестовать против строительства «дома Бэтмена» (ВИДЕО, ФОТО). / «Паслер отдохнет немножко, и решим, где ему быть», – Куйвашев рассказал, как хотел «убрать» премьера еще в 2012-м. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках