российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» потерпел пятое поражение подряд, в клубе ходят слухи о бойкоте игроков

Хоккейный клуб «Автомобилист» потерпел пятое поражение подряд – возвращение нападающего Анатолия Голышева из «Спутника», на голы которого рассчитывали болельщики, успеха команде не принесло, а в клубе стали ходить слухи об очередном конфликте игроков с тренером.

Вчера на домашней арене «Автомобилист» принимал казанский «Ак Барс». Итоговый счет матча – 1:4 в пользу гостей. Возвращение из «ссылки» в фарм-клуб «Автомобилиста», нижнетагильский «Спутник», форварда Анатолия Голышева результата, на который рассчитывали болельщики, не принесло. Единственным голом за Екатеринбург вчера отметился Андрей Алексеев. Сам главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин, впрочем, пояснил, что при той самоотдаче, какую демонстрировал Голышев, голы не заставят себя ждать.

«Тяжело что-то говорить после пятого поражения, но такое, как сегодня, легче переносится, очень сильный соперник. В этой ситуации (после пяти проигрышей подряд, – прим. NDNews.ru) трудно настроить голову ребят на позитив. Проблема видна, команда есть, команда старалась, команда билась, надо найти ниточку в виде победы с мясом, с кровью, дальше будет все нормально», – прокомментировал вчера главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин.

Тем не менее, сейчас екатеринбургский клуб после пяти поражений подряд из лидеров дивизиона и одной из самых успешных команд конференции откатился в конец турнирной таблицы. Сейчас «шоферы» идут на 10 месте на «Востоке», уступая «Ладе» при равном количестве матчей, а в спину екатеринбуржцам дышат астанинский «Барыс» (у них на три игры меньше) и китайский «Куньлунь Ред Стар» (у них на четыре игры меньше). Впрочем, у подопечных Анатолия Разина еще больше 40 матчей «регулярки» против 16 уже проведенных встреч, так что списывать со счетов команду еще рано. До плей-офф ситуация успеет поменяться еще не раз.

Добавим, что в среде болельщиков курсируют упорные слухи о некоем бойкоте команды, который игроки объявили главному тренеру, протестуя против его жестких методов работы. Версия о демарше не лишена некоторой оригинальности, отмечает корреспондент NDNews.ru. В прошлом сезоне хоккеисты, недовольные Разиным, уже пытались настроить всю команду против наставника.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.16

Бейсджампер из Екатеринбурга Ратмир Нагимьянов разбился во французских Альпах (ФОТО). / 4 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В поселке Студенческом кипятком затопило многоквартирный дом (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки