российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мама экс-лидера «Урала» рассказала подробности расставания сына с Викторией Лопыревой

Мама нападающего «Краснодара» и бывшего лидера екатеринбургского ФК «Урал» Федора Смолова рассказала, как сын перенес расставание с известной телеведущей Викторией Лопыревой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, о разрыве отношений звезды российского футбола и фотомодели стало известно весной 2015 года. В тот момент Смолов выступал за «Урал», принося команде нужные голы и зарабатывая в качестве нападающего заветные очки в турнирной таблице. По итогам сезона 2014/15 он был назван лучшим футболистом «шмелей» по мнению СМИ. Но летом того же года, на фоне расставания с Лопыревой, Федор перешел в «Краснодар». По словам его мамы, Ирины Смоловой, не упасть духом форварду помогли его семья и церковь.

«Расставание с Викой для обоих было травмой, – приводит слова Смоловой welcome2018.com. – За три года, что они были вместе, у меня с ней сложились очень хорошие отношения. И их с Федей разрыв очень переживала <…> Не берусь судить, конечно, но, наверное, они просто не смогли уберечь свои отношения. Может быть, в какой-то момент расстояния сыграли роль: Федя на тренировках, на сборах, на играх, Виктория свою карьеру делает – и телеведущая, и фотомодель <…> Где-то, получается, была нехватка времени для Федора. Федя любит домашний уют, внимание к себе. Наверное, поэтому девушка, которая решит быть с ним рядом, должна будет в чем-то под него подстраиваться.

У Феди были очень тяжелые годы. Игра не складывалась, а тут еще расставание с Викой… Его, можно сказать, травили – пресса, болельщики. Викину фамилию выкрикивали на трибунах… Он сначала реагировал болезненно, читал все, что пишут в интернете, пытался даже отвечать. А потом понял, наверное, что это неизбежно для любого известного человека: кто-то любит, кто-то не любит. Не сломался, не ушел в себя. Наверное, какой-то его внутренний стержень помог, сила воли. Ну и наша поддержка родительская. Но в целом это чисто его заслуга, что он смог все пережить. И с божьей помощью, конечно».

Добавим, что сейчас 26-летний Смолов нашел себе новую пассию. Избранницей футболиста стала 22-летняя модель из Снежинска София Никитчук, которая завоевала титулы «Мисс Екатеринбург – 2014» и «Мисс Россия – 2015».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.10.16

Демократичные цены и самобытный промоутер: в уральском поселке появились автоматы с «Бояркой» (ФОТО, ВИДЕО). / Предприимчивые бомжи и мировой кризис – что мешает цивилизованному обращению с отходами. Интервью NDNews.ru с главой комитета по экологии Егором Сваловым. / В Нижнем Тагиле ледовый городок посвятят экологии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках