российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Мужа выбросили на обочину, чтобы скрыть травму, полученную на производстве» – в Каменске разгорается громкий скандал вокруг ЧП на предприятии (ФОТО)

Циничную историю о поведении начальника участка на одном из градообразующих заводов опубликовал в субботу инернет-портал Каменска-Уральского KU66.

Сообщается о двух несчастных случаях на заводе, произошедших друг за другом. По информации KU66, первая травма на производстве случилась вечером 13 октября – работнику «болгаркой» отрезало ногу. Вторая – утром 14 октября в 10 утра – работник упал с высоты 11 метров. KU66 приводит рассказ жены второго пострадавшего Михаила М. о том, как бесчеловечно поступил начальник участка Андрей Юрьевич Ч., где работал ее муж. По словам жены пострадавшего Жанны, именно этот человек после инцидента переодел ее мужа, вывез за территорию завода, забрал пропуск на предприятие и сказал, что упал он где-то в другом месте, после чего высадил Михаила в полубессознательном состоянии на обочину и уехал. Домой, по словам женщины, ее муж буквально «приполз», она сразу вызвала скорую, и мужчину увезли в больницу.

Сейчас пострадавшему сделана операция. Врачи диагностировали перелом таза, ушиб внутренних органов, осколочное ранение шейки бедра. Женщина также рассказала, что позвонила в диспетчерскую завода, где ей сказали, что вызов скорой был, но вскоре по прибытии она уехала, никого не забрав.

Как сообщила Марина Канатова, помощник прокурора Свердловской области по связям со СМИ, по факту публикации прокуратура организовала проверку. Также проверку организовал Следственный комитет.

Каменск-Уральский, Таисья Юсупова

Каменск-Уральский. Другие новости 17.10.16

В Каменске-Уральском задержали мужчину, лечившего голову кладбищенской коноплей. / В Киргизии машина со свердловскими номерами сорвалась в пропасть: трое погибших. / Вторая очередь екатеринбургского метро может стать частной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках