российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская ГИБДД частично восстановила выдачу прав и постановку машин на учет

На большей части Среднего Урала ГИБДД восстановила работу по выдаче прав и постановке машин на учет.

«Регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД Свердловской области возобновили свою работу. Однако возможны в ряде территорий небольшие сбои, просим отнестись к этому с пониманием», – рассказали сегодня NDNews.ru в областном управлении Госавтоинспекции.

Напомним, РЭО ГИБДД по всей стране перестали работать в субботу, 15 октября. Всему виной стал технический сбой. В результате была временно прекращена выдача водительских прав и постановка автомобилей на учет.

На Среднем Урале, несмотря на трудности в работе ГИБДД, автомобилисты отнеслись с пониманием к проблеме. Серьезных конфликтов в регистрационных подразделениях ведомства, судя по социальным сетям и форумам, за прошедшие дни не возникло. Водители, как говорят в Госавтоинспекции, перенесли свои планы по получению прав и постановке машин на учет на более позднее время. При этом причину технического сбоя пока не называют.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.10.16

Сотрудница банка за полтора года похитила из кассы 15 млн, чтобы помочь мужу-зэку. / 18 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Война за посты в разгаре – Самые крутые слухи недели!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках