российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снеговики и покатушки – жители Екатеринбурга рады первому снегу (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге установился первый снежный покров, который может простоять до конца недели. Жители города пока радуются снегу и выкладывают в соцсетях фотографии. Некоторые уже слепили первых снеговиков, а кто-то даже умудрился покататься с горы на сноуборде.

В Екатеринбурге выпал первый снег, который, скорее всего, пролежит несколько дней. По прогнозам синоптиков, снегопады продолжатся до пятницы. Даже если днем снег будет таять, ночью уже холодно, и весь покров сойти не успеет. А в выходные может похолодать до -10 градусов.

Жители города пока еще радуются снегу. Сегодня все соцсети заполнены фотографиями, на которых горожане гуляют, лепят снежки. А студенты Горного университета вообще успели сегодня утром, еще до пар, слепить самого большого на сегодняшний день снеговика в Екатеринбурге.

Другие горожане уже начинают кататься с гор на борде. По крайней мере, «ВКонтакте» пользователи выкладывают фотографии с комментариями «сезон открыт».

Фото пользователей соцсети «ВКонтакте», пресс-службы УГГУ

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.10.16

На стройплощадке в Екатеринбурге погиб упавший с высоты 20 метров молодой рабочий. / Ставка снизится, но цены на жилье пойдут вверх – будущее ипотеки на Среднем Урале. / Депутат заксо Алексей Дронов вернулся в группу ЧТПЗ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках