российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в конце октября пройдет бой за титул чемпиона мира по боксу

В конце октября в Екатеринбурге пройдет бой за титул чемпиона мира по боксу по версии WBA в полутяжелом весе. В рамках турнира на ринг выйдут несколько бойцов, включая двух девушек.

Как сообщили NDNews.ru организаторы, турнир «Ратиборец» пройдет 29 октября в СОК «Арена». В этот вечер побороться за вакантный статус чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе на ринг выйдет не имеющий поражений российский боксер, действующий чемпион США по версии WBC-USNBC Дмитрий Бивол. Его соперником станет чемпион Африки по версии UBO и обладатель титула чемпиона Танзании Абдалла Пазивапази.

Также в рамках турнира пройдут бои начинающих боксеров из Нижнего Тагила. В частности, на ринг выйдет Никита Кузнецов, который еще ни разу не проигрывал. Его соперником станет филиппинский боец Ласпинас Рей. В тот же день состоится поединок двух девушек-боксеров: против дебютанки из Нижнего Тагила Ирины Серебренниковой выступит спортсменка из Ставрополя Патима Айшалова.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.10.16

Заведующая детсадом присвоила 400 тысяч рублей из зарплат подчиненных и фонда оплаты труда. / Смертельное ДТП в Николо-Павловском устроила «Газель» с хлебом на летней резине – подробности аварии (ФОТО). / В Ревде неплательщиков штрафов и алиментов отправили на кладбище рыть могилы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках