российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ночью сгорели еще два автомобиля

В Екатеринбурге вновь произошли возгорания автомобилей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, очередное ЧП случилось сегодня в пятом часу утра на улице Иргинской в поселке Полеводство. «На площади 2 квадратных метра повреждены кузова и моторные отсеки автомобилей «Нива» и Toyota Corolla», – рассказали спасатели. В тушении пожара были задействованы две единицы техники, 7 человек личного состава. Возгорание было ликвидировано в шестом часу утра. О причинах пожара пока не сообщается.

Стоит отметить, что машины в Екатеринбурге горят с пугающей регулярностью, в том числе, по причине поджога. Часто инциденты связаны с противостояниями жителей и представителями управляющих компаний, а также частных парковок. Последний резонансный случай произошел неделю назад, когда за одну ночь сгорели три автомобиля, в том числе легковушка активиста Дмитрия Трынова на улице Малышева. Впрочем, есть иные причины, так, на днях полиция задержала автомеханика, который в пьяном виде жег машины. Всего же, по данным МЧС, от умышленного поджога с начала года на территории Среднего Урала пострадали 274 ТС.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.10.16

Уралмаш затопило из-за коммунальной аварии. / Прокуратура добилась переселения жильцов аварийного дома 1917 года постройки (ФОТО). / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках