российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вторые выходные подряд трамваи не будут ходить на Вторчермет и Ботанику

В эти выходные вновь закроется движение трамваев на Вторчермет и Ботанику. Вагоны будут идти только до станции «Южная». Рабочие продолжат ремонт трамвайных путей, начатый на прошлой неделе.

Как сообщает пресс-служба ЕМУП ТТУ, для проведения работ по капитальному ремонту трамвайных путей по ул. 8 Марта движение трамваев на участке от станции «Южная» до улицы Фучика закроют с утра 22 октября до вечера 23 октября. Трамваи №№ 1, 5, 9, 14, 15, 25, 27 изменят схему движения. На период производства работ будут организованы дополнительные трамвайные маршруты от Керамики до Ботаники и от Вторчермета до Ботаники.

Напомним, аналогичное ограничение в движении трамваев рабочие вводили и на прошлые выходные. Тогда также ремонтировали пути на улице 8 Марта.

Екатеринбург. Октябрь 20, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Октябрь 20. Другие новости 20.10.16

«У разведчика, который долго сидит в засаде, взгляд замыливается». Новый президент «Ермака» о формате канала, финансах и кадровой политике. / Свердловские власти решили «заморозить» ставку транспортного налога на три года. / К ЧМ-2018 в России возродят вытрезвители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках