российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Профессионалы УВЗ примут участие в чемпионате сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech

Представители корпорации «Уралвагонзавод» примут участие в III Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills, который пройдет с 30 октября по 3 ноября на территории МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Они поборются в двух номинациях.

«Работники нижнетагильского Уралвагонзавода, екатеринбургского «Уралтрансмаша» и других предприятий корпорации поборются за победу в двух номинациях: «Сварочные технологии» и «Токарные работы на станках с программным управлением», а также выступят в качестве экспертов на соревнованиях. Команда УВЗ – это призеры и участники чемпионатов рабочих профессий по методике WorldSkills различного уровня – от корпоративного до всероссийского, лучшие специалисты-производственники», – уточнили в пресс-службе УВЗ. – Помимо остальных гостей, чемпионат сквозных рабочих профессий посетят студенты Нижнетагильского машиностроительного техникума и Нижнетагильского техникума металлообрабатывающих производств и сервиса, входящих в Корпоративный университет Уралвагонзавода».

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» с 2014 года является постоянным участником и партнером проекта Национального чемпионата по методике WorldSkills. Представители корпорации принимали участие в чемпионатах 2014 и 2015 годов в качестве конкурсантов, экспертов, участников круглых столов, семинаров и форсайт-сессий. Как партнер соревнований корпорация ежегодно награждала победителей. Не станет исключением и чемпионат 2016 года. «Золотой» призер в каждой компетенции получит подарок от научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.10.16

Уральцы, имеющие две работы, стали чаще мечтать о третьей. / Бюджетный комитет попросит Счетную палату оценить долговую политику Кулаченко. / Мандат Чернецкого уйдет экс-чиновнику, обещавшему накормить свердловчан черной икрой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках