российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Врачи сохранили жизнь сотруднику ФСБ, который подозревается в убийстве жены и ребенка

Жизни мужчины, который сегодня утром зарезал супругу с ребенком в Екатеринбурге и был доставлен под конвоем в ГКБ №23, ничего не угрожает.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом нашему агентству сообщили сегодня в пресс-службе управления здравоохранения администрации города. По информации специалистов, у пациента были диагностированы раны, «не опасные для жизни». «У него была травмирована челюсть, были раны полости рта», – отметили в учреждении. Врачи прооперировали мужчину, и сейчас он находится даже не в реанимации, а в обычной палате.

Напомним, сегодня утром в ГКБ №23 был доставлен под конвоем мужчина. По предварительным данным, он пытался покончить с собой, вооружившись ножом. При этом, по неподтвержденным пока сведениям, мужчина числится действующим сотрудником ФСБ.

Оказалось, что он устроил настоящую кровавую расправу над родственниками. В одной из квартир на 11-м этаже дома №66 по улице Токарей, где проживает мужчина, были зарезаны женщина и 4-месячный ребенок. По информации ряда СМИ, выжила только 7-летняя девочка.

В ГУ МВД РФ по Свердловской области нашему агентству рекомендовали обратиться за комментарием по данной теме в пресс-службу СУ СКР по Свердловской области, которая пока не определилась с позицией по этому делу. Здесь отмечают, что к ним материалов по данному факту пока не поступало. Пресс-служба УФСБ по Свердловской области пока хранит молчание. «Не комментируем», – сообщил NDNews.ru в пресс-службе ведомства. Стоит добавить, что подобные происшествия, где фигурируют сотрудники ФСБ, расследуют обычно следователи военно-следственного управления. ГВСУ пока также не уточняет информацию.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.10.16

Госдума отменила «голосование по доверенности» практически единогласно. / Шаманы из Сибири, качки и фитоняши и исторический фестиваль (ФОТО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / В Нижнем Тагиле ребенок провалился в колодец, наступив на крышку люка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках