российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Вторчермете улицы превратились в каток из-за коммунальной аварии

На Вторчермете снова прорвало трубу с холодной водой. Под отключение попали несколько домов на перекрестке улиц Титова и Военной.

Сегодня утром несколько домов на Вторчермете остались без воды. Как сообщают очевидцы, коммунальные реки разливаются в районе перекрестка Военной и Титова, есть вода и на Братской. Из-за минусовой температуры эти улицы превращаются в каток, автомобилисты пытаются убрать автомобили с затопленных парковок.

Как уточнили в пресс-службе Водоканала, заявка об аварии поступила в восемь часов утра, на месте уже работают специалисты. Более точная информация о количестве оставшихся без воды домов будет известна позже. Кроме того, пока не понятно, где именно произошла авария – на том же месте, что и в понедельник, или в каком-то другом. Добавим, 17 октября без воды остались 20 домов.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 23.10.16

На ЖБИ ищут горе-парковщика, разворотившего пять авто (ФОТО). / Автобусам запретили ездить по трассе до Полевского (ФОТО). / В Екатеринбурге предложили назвать одну из улиц в честь Моторолы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках