российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователь и прокурор прогуляли заседание по продлению ареста Пьянкову (добавлено ВИДЕО)

Сегодня в Ленинском районном суде сорвалось рассмотрение вопроса о продлении ареста Алексею Пьянкову. Причина – следователь и прокурор дружно прогуляли заседание.

Сегодня в 11 часов утра в Ленинском районном суде должен был рассматриваться вопрос о продлении меры пресечения бывшему главе МУГИСО Алексею Пьянкову, напомним, сейчас он находится под домашним арестом. Однако судья Владимир Ушаков принял решение о переносе заседания на два часа дня. Как оказалось, следователь четвертого следственного управления СКР Егор Колесников и представитель генпрокуратуры в зал заседаний не явились. Причем корреспондент NDNews.ru незадолго до начала заседания лично видел Колесникова, следователь обронил фразу, мол, если заседание назначено на одиннадцать, то раньше обеда оно не начнется. После чего правоохранитель, видимо, решил заняться какими-то более важными для него делами. Пьянкова только что увезли от здания суда на машине ФСИН.

Добавим, сегодня же рассматривается продление меры пресечения Артему Богачеву, заму Пьянкова, еще одному фигуранту дела МУГИСО. Его адвокат Андрей Лизанец уже находится в суде, но обвиняемого еще не привезли.

Екатеринбург, Максим Бородин, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.16

В суд поступило ходатайство об аресте сотрудника ФСБ, зарезавшего жену и дочь. / Злосчастную екатеринбургскую телебашню в ближайшее время попытаются продать. / Военным священникам ЦВО заменят рясу на полевую форму с крестом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки