российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гаранина и Хабибуллина в гордуме заменят Ханжин и Кислых

Российская партия пенсионеров за справедливость определилась с именами тех, кто заменит в городской думе Екатеринбурга выбывших депутатов Михаила Гаранина и Олега Хабибуллина.

Как рассказал NDNews.ru замруководителя регионального отделения РППС Дмитрий Сергин, партия решила передать мандаты Василию Ханжину и Александру Кислых. Сегодня партия оформит соответствующий протокол и передаст его в городской избирком. Затем на одном из ближайших заседаний избирком примет соответствующее решение. Это может произойти уже на днях. Оба будущих депутата, и Ханжин, и Кислых, по профессии юристы.

Напомним, 11 октября гордума Екатеринбурга отправила в досрочную отставку трёх депутатов, не сдавших вовремя декларацию о доходах. Мандатов лишились Михаил Гаранин, Евгений Боровик и Олег Хабибуллин. Гаранин и Хабибуллин в 2013 году были избраны в гордуму от Российской партии пенсионеров. Евгений Боровик – одномандатник. Его преемник, как ожидается, будет избран в 2017 году.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.16

Срочно! Первое заявление сотрудника ФСБ, подозреваемого в кровавой расправе над женой и младенцем (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Разведенки, ритуальщики и коллекторы, – кто жжет машины в Екатеринбурге (ФОТО). / «Женщина должна быть только замом»: почему слабый пол потерял позиции во власти (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках