российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудница «Таганского ряда» пыталась утопить новорожденного в туалете

Жуткое ЧП случилось в Екатеринбурге – женщина родила ребенка в туалете и попыталась смыть его в унитаз. По счастью, младенца удалось спасти. Мать намерена от него отказаться.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вчера около 4 часов дня в скорую позвонил охранник «Таганского ряда». В пресс-службе горздрава рассказали, что мужчина услышал писк из женского туалета и решил зайти туда вместе с одной из посетительниц рынка.

Как оказалось, прямо в туалете сотрудница «Таганки» только что родила ребенка. В тот момент, когда в туалет зашел охранник, новоявленная мать пыталась утопить новорожденного. 22-летнюю женщину и ее дочь доставили в роддом 14-й больницы. Ребенка привезли с переохлаждением, но сейчас с малышкой все в порядке. Женщина оформляет отказ от ребенка.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.16

Гаранина и Хабибуллина в гордуме заменят Ханжин и Кислых. / Срочно! Первое заявление сотрудника ФСБ, подозреваемого в кровавой расправе над женой и младенцем (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Разведенки, ритуальщики и коллекторы, – кто жжет машины в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках