российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Правительство Свердловской области распродает автопарк 10-летней давности

Правительство Свердловской области выставило на торги четыре автомобиля из своего автопарка. Это «Волга», «мерседес» и пара «газелей», все машины изрядно подержанные.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на торги выставлено четыре лота из автохозяйства правительства Свердловской области.

Первый лот – светло-серая «Волга» 2005 года выпуска. За 11 лет машина «пробежала» более 253 тысяч километров. «Физическое состояние ТС соответствует оценке «неудовлетворительное», находится в состоянии бывшего в эксплуатации, с выполненными объемами технического обслуживания, требующее текущего ремонта или замены некоторых деталей, имеющие незначительные повреждения лакокрасочного покрытия», – сообщается в документации. Стоимость автомобиля – от 48,6 тысяч рублей.

«Мерседес» еще старше – 2000 года. Состояние тоже «неудовлетворительное», на счетчике – чуть больше 541 тысячи км. За нее правительство хочет выручить 329 тысяч.

«Газели», судя по документации, находятся точно в таком же состоянии. За машину 2008 года просят 80 тысяч, фургон 2005 года надеются продать минимум за 78,8 тысяч рублей.

Заявки на торги принимаются до 2 ноября, аукцион состоится 8 ноября.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 24.10.16

Срочно! Пьянкова отпускают под залог – добавлено ВИДЕО. / УФАС аннулировало торги по установке рекламных щитов на Россельбане. / «Трупов еще нет, а я уже взяточник», – Алексей Пьянков выступил в суде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках