российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге банкротят владельца товарного знака Pizza Mia

В Арбитражный суд Свердловской области поступил иск о банкротстве компании «Фридей-Е». Иск подала администрация города.

Заявление о банкротстве ООО «Фридей-Е» от администрации Екатеринбурга поступил сегодня. Пока сумма требований и обстоятельства, по которым сформировался долг, не уточняются. Однако власти уральской столицы уже трижды за этот год взыскивали через суд деньги с коммерсантов. В августе этого года суд обязал компанию выплатить мэрии 1 млн 91 тысячу рублей по договору аренды участка площадью 847,3 кв.м в ТЦ «Мегаполис». Два других иска так же были связаны с долгами по аренде земельных участков, суммы оказались меньше – 112 тысяч и 19 тысяч рублей.

Добавим, ООО «Фридей-Е» является владельцем товарного знака Pizza Mia, сети точек общепита в Уральском регионе. Компания насчитывает 27 точек в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Уфе, Перми, Каменске-Уральском, Первоуральске, Верхней Пышме с головным офисом в столице Свердловской области. Pizza Mia работает в УрФО с 2001 года.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 25.10.16

В мэрии Екатеринбурга определили, какие улицы отремонтируют в 2017 году. / «Зачем государству создавать условия для криминализации общества?». Глава ВС РФ о необходимости создания нового уголовного кодекса. / Дума проголосовала: отправленных в отставку депутатов вернут (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках