российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Елка и самая высокая в городе горка: ЦПКиО готовят к Новому году (ФОТО)

В ЦПКиО началась подготовка к Новому году. В ближайшее время в парке начнут устанавливать 13-метровую горку и другие зимние аттракционы.

Елку в парке культуры и отдыха начали собирать в минувшие выходные, на сегодняшний день уже смонтировано несколько ярусов, но на основу их пока не устанавливают. Как в прошлые годы, высота елки составит 22 метра. В пресс-службе парка отметили, что полностью готова она будет к 10 ноября.

Уже начался монтаж и горки. «Самая экстремальная горка нашего города», как представляют ее в ЦПКиО, в высоту составит 13 метров. Каток в этом году решено делать такой же, как и в прошлом, – не круглый, а вытянутый по центральной аллее. Чуть позже в парке начнут создавать Усадьбу Деда Мороза и городок развлечений. Пока в парке не раскрывают, что именно появится в этом городке.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 25.10.16

В Турции, где прогремел взрыв, отдыхает более 2000 уральских туристов. / Чтобы сдержать социальный надрыв и возбудить прокуратуру! – депутаты готовы править законы ради охотников экстренно и невзирая на протесты. / На площадке экстремистской мечети «Рахмат» открыли школу имамов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках