российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хэдлайнеры «Старого нового рока» будут выступать с военным оркестром

Хэдлайнеры «Старого нового рока», который 13 и 14 января пройдет в Ельцин-центре, будут выступать под сопровождение оркестра штаба Центрального военного округа. Звук обещали сделать лучше, чем был на концерте Земфиры.

«Старый новый рок» в этом году впервые пройдет на новой площадке – в Ельцин-центре. Как ранее писал NDNews.ru, хэдлайнеры уже известны: это группы «Калинов мост», «Запрещенные барабанщики» и «Быдлоцыкл». Также после длительных переговоров свое согласие выступить последний раз в Екатеринбурге дала группа «Смысловые галлюцинации», которая завершила концертную деятельность.

Сегодня Евгений Горенбург рассказал про некоторые особенности фестиваля. Во-первых, он вновь будет идти два дня. Во-вторых, хэдлайнеры будут выступать вместе с оркестром штаба Центрального военного округа.

«В первый день оркестр штаба ЦВО будет играть с группой «Запрещённые барабанщики», которая в прошлом году выпустила альбом военных песен. Также с оркестром впервые сыграют «Смысловые галлюцинации». На второй день хэдлайнером будет «Калинов мост», который ранее не выступал на СНР, и группа «Быдлоцыкл», модная у молодежи. Всего будет работать три площадки и зона для мастер-классов», – отметил Горенбург.

Также организаторы обещали решить проблему со звуком в Ельцин-центре. «Звук будет лучше, чем на Земфире, обещаем», – отметили устроители СНР.

Напомним, поклонникам не понравилось качество звука на последнем концерте Земфиры, который прошел в Ельцин-центре. Многих возмутило то, что за немалые деньги не удалось насладиться нормальным звучанием.

Екатеринбург. Другие новости 26.10.16

Квартальный блэкаут: на Эльмаше из-за отключения электричества закрылся детсад и десятки магазинов (ВИДЕО). / Март-2016 оказался месяцем семейных проблем – телефоны доверия фиксировали пик звонков. / Асбест остался без судей: главный судья подал в отставку, другому шьют «уголовку», остальные – в отпуске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках