российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На уральской «трассе смерти» рейсовый автобус столкнулся с тремя машинами, есть раненые (ФОТО)

На Среднем Урале в результате столкновения пассажирского рейсового автобуса и трех автомобилей пострадали три человека.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась сегодня на 171 км автодороги Екатеринбург – Серов. По предварительным данным, водитель автомобиля «Hino Brilliance», двигаясь из Нижнего Тагила в сторону Серова, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Там он столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива», после чего отечественный внедорожник отбросило сначала на «Киа», а потом – на рейсовый автобус, который следовал по маршруту Екатеринбург – Гороблагодать. В его салоне находились 17 человек.

«В результате ДТП 3 человека получили травмы различной степени тяжести. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняются иные обстоятельства ДТП», – добавили в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.10.16

Число работников туристической сферы на Урале за два года сократилось на 60%. Процесс коснулся и топ-менеджеров. / Стройматериалы для первой плавучей АЭС будет поставлять ЕВРАЗ. / Куда поселили Росгвардию – ФОТО. В ведомстве утвердили штатное расписание и выбрали место под штаб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках