российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Виктор Шептий может потерять свой партийный пост через два месяца

Ротация кадров в руководстве свердловского отделения «Единой России» пройдет в третьей декаде декабря. Именно тогда состоятся сначала отчетно-выборные конференции на уровне муниципалитетов районов, а потом – и на уровне субъекта Федерации.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом сообщил вчера на встрече с депутатами-единороссами различных уровней в заксобрании секретарь отделения Виктор Шептий. «Как секретарь Свердловского регионального отделения обязан довести до вас решение президиума генерального совета, которое было принято 21 октября, – отметил Виктор Шептий. – По всей стране будут проводиться отчетно-выборные мероприятия на всех партийных уровнях. Мы будем избирать политсоветы местные и региональный, секретарей первичных, местных, регионального отделений. Не позднее 21 декабря мы должны провести на местном уровне конференции, до конца года – региональную конференцию».

Напомним, Виктор Шептий непрерывно возглавляет свердловское отделение партии с 2011 года. До этого в 2010 году он добровольно ушел с этого поста, сложив полномочия после провальных выборов в облдуму. По данным источников NDNews.ru, шансы Шептия на переизбрание не слишком велики – особенно после того, как свердловское правительство покинул его союзник Денис Паслер.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 27.10.16

27 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / ФК «Урал» вышел в 1/4 финала Кубка России, обыграв в серии пенальти «Амкар». / Житель села под Белояркой убил сына из-за ошибок супруги в вождении авто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках