российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облкоммунэнерго проинспектировали на готовность к зиме

МинЖКХ и Ростехнадзор провели итоговую выездную проверку готовности АО «Облкоммунэнерго» к зиме – документов, объектов и техники. Также ревизоры провели для сотрудников предприятия противоаварийную тренировку, чтобы проверить, как сработает персонал в условиях ЧС и низких температур.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Облкоммунэнерго, проверка проходила в Полевском, а до этого – еще в 39 подразделениях компании. «Инспекторы проверяли все: от наличия знаков безопасности на объектах до состояния техники. Выясняли, исправно ли оборудование и есть ли у работников необходимая спецодежда, проверяли знание инструкций, регулярность проведения проверки знаний. Много внимания уделяли вопросам безопасной эксплуатации. Фиксировали даже самые мелкие замечания. Большинство из них касалось технических вопросов – 72%, остальные – организационные», – сообщил начальник управления надежности и техники безопасности АО «Облкоммунэнерго» Алексей Некрашевич.

В итоге за время всех проверок на территориях присутствия Облкоммунэнерго инспекторы сделали 296 замечаний. Это очень немного для того количества объектов, с которыми работает предприятие. Тем более что все нарушения были устранены. «По результатам итоговой проверки в Полевском РКЭС представителями ведомств подписан акт. Главный документ – Паспорт готовности предприятия к осенне-зимнему периоду – будет выдан гендиректору АО «Облкоммунэнерго» Дмитрию Буданову на следующей неделе. Его вручит министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов», – добавили в пресс-службе предприятия.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.16

На ЕКАД Land Cruiser протаранил в лоб грузовик, есть пострадавшие (ФОТО). / По делу ОПГ, укравшей у банков 68 млн, вынесли первый приговор. / «Невероятная сценическая красота», – в Екатеринбурге впервые показали балет «Анна Каренина» из Карелии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках