российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Арбитраж принял к производству дело о 12-миллионном долге «Титановой долины»

Арбитражный суд Свердловской области принял к производству дело о взыскании с «Титановой долины» более 12 млн рублей. Иск подала московская компания.

Как передает корреспондент NDNews.ru, с иском к ОАО «Особая экономическая зона «Титановая долина» обратилось ООО «Мир труб». Компания зарегистрирована в Москве всего полгода назад, 1 апреля этого года (уставный капитал – 10 тысяч рублей). Сумма требований – 12 млн 237 тысяч рублей. Накануне в арбитраже исковое требование приняли к производству. В качестве третьих лиц привлечены две компания, одна из которых – зарегистрированное в 2014 году ООО «Мир труб», которое в настоящее время находится в процессе присоединения к истцу. Вторая компания – ООО «Уралгазизоляция» (Санкт-Петербург).

Подробности дела в картотеке суда не разглашаются. Известно, что дело будет рассматриваться в порядке упрощенного производства. Получить комментарий в пресс-службе суда не удалось, однако, согласно законодательству, дела на такие суммы рассматриваются в упрощенном порядке в случае, если у истца есть документы о признании долга ответчиком.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.16

«Ловца покемонов» Соколовского намерены отправить в СИЗО из-за любимой девушки. / Труппа театра «Провинциальные танцы» может стать интернациональной (ФОТО). / Санврачи прикрыли рюмочную ресторатора Левандовской за антисанитарию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках