российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет митинг в память о жертвах политрепрессий

В Екатеринбурге в воскресенье пройдет митинг в память о жертвах политических репрессий. Участников организованно отвезут к мемориалу на Московский тракт, а затем доставят обратно в город.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга, мероприятие запланировано на 30 октября, оно начнется в 13:00. «В этом году это будет двадцатое по счету мероприятие у мемориального комплекса, построенного городскими властями уральской столицы в 1996 году», – отметили в пресс-службе мэрии.

Для тех, кто захочет принять участие в митинге, будут организованы трансферы, т.к. мемориал находится за городом, на 12 км Московского тракта. В 12:00 от ратуши стартуют автобусы до места проведения митинга, после его завершения, в 14:00 автобусы повезут участников обратно в Екатеринбург.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.16

Аркадий Чернецкий в Совфеде займется делами Севера. / Судебные приставы снесли автомойку на Амундсена. И повредили соседский дом (ВИДЕО). / Следователи возбудили уголовное дело после гибели старателей в реке Ис (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках